Летний маникюр для девочек

Loading

Всем привет! Лето в самом разгаре! И каждая девочка хочет выглядеть как взрослая и удивлять друзей своим модным образом. Модные направления 2021 года в маникюре для подростков открывают перед девочками широкие возможности. Летний маникюр для девочек сейчас можно сделать очень разнообразным.

Летом для маникюра можно выбирать яркие цвета — лимонно-желтый, оранжевый, нежно-розовый, синий, серый, серебро, а также различные рисунки. Но когда вы будете ходить в школу, то лучше выбирать неяркие и спокойные цвета: бежевый, нежно розовый, молочный, кремовый, персиковый, белый, черный.

Давайте рассмотрим разные варианты маникюра для девочек на лето 2021 года.

С героями мультфильмов. Например, любимая принцесса, Микки-Маус или снеговик Олаф, нарисованные на одном-двух ноготках будут выглядеть очень оригинально.

С животными. Мило будет смотреться дизайн с изображением животных. Это может быть кошка, собака, панда, лиса и любое другое любимое животное. Изобразить животных можно черным цветом на фоне белого или же сделать их разноцветными. Самым модным сейчас считается рисунок панды.

Сердечки и звездочки. Дизайн с сердечками и звездами может быть очень разнообразным, если проявить фантазию. Они могут иметь любой цвет, размер и по-разному располагаться на ноготках.

Блестки и стразы. С помощью блестящего лака часто рисуют разные фигуры или полоски, а стразами лучше всего украшать несколько ноготков.

летний маникюр для девочек
Летний маникюр для девочек

Кроме всего перечисленного, можно украшать ноготки геометрическими узорами, изображениями фруктов, ягод и другими интересными рисунками, на какие у вас хватит фантазии.

летний маникюр для девочек - ягоды

Лак нужно подбирать с осторожностью. Желательно выбирать лак проверенных фирм, которые включают кальций и другие полезные компоненты для детских ногтей. Иначе можно испортить ногти. При покупке лака лучше посоветоваться с мамой.

А вы красите ногти? Какой у вас любимый цвет и рисунок? Делитесь в комментариях.