Чтобы желания исполнились

Loading

чтобы желание исполнилось

Каждый человек имеет заветное желание и мечтает чтобы оно исполнилось. Но загадывать желания, чтобы они сбывались, нужно уметь От того, как вы задумаете желание, зависит то, что вы получите в итоге. Правильно загаданное желание обязательно исполнится и даже не сомневайтесь. А чтобы желание исполнилось применяйте несколько правил.

желание исполнится
Желание обязательно исполнится
  1. Не используйте частицу «не». Отрицание даже в формулировке позитивной мысли искажает ее смысл. Вместо «не хочу быть полной» говорите: «Желаю быть стройной, красивой, цветущей»!
  2. Придумайте каким образом будет реализовано загаданное. А для этого представьте желаемое в подробностях. Ведь если вы загадаете поездку на круизном лайнере и окажетесь на нем, но… в качестве технического работника, устроит ли вас такой расклад? Поэтому продумайте все: как у вас окажется необходимая на поездку сумма (быть может, вам ее подарят?), в какой каюте вы проведете путешествие. Чем больше подробностей, тем реальнее вы будете представлять себе воплощение мечты.
  3. Составьте поэтапный план достижения цели или исполнения мечты. Поставьте реальные сроки прохождения этапов и не отступайте от них. С продуманным визуальным подтверждением планов вам будет легче начать действовать.
  4. Каждый день (лучше утром после пробуждения и вечером перед сном) произнесите вслух аффирмации. Они особенно помогут, если вы вдруг усомнитесь в исполнении загаданного. Проговаривайте необходимые действия впечатывая их в подсознания в настоящем времени: «Я делаю…», «Я имею..»
  5. Не поддавайтесь сомнениям и пасуйте перед препятствиями. И пусть дорога к мечте будет легкой.

Желаю чтобы все ваши желания исполнялись!