Здоровый образ жизни

Loading

Сегодня люди все чаще стараются вести здоровый образ жизни. Они берегут свое здоровье, чтобы чувствовать себя хорошо до старости, не болеть и жить долго. Еще люди, которые ведут ЗОЖ устраивают себе прогулки на свежем воздухе, регулярно проветривают квартиру, делают зарядку и пробежку по утрам.

Мы с родителями тоже стараемся вести здоровый образ жизни. Зимой мы катались на лыжах, а сейчас, когда наступили теплые денечки, мы встаем в 6.30 утра, открываем все окна дома, чтобы квартира проветривалась и идем на стадион.

Начинаем мы свои занятия с пробежки, а потом идем заниматься на тренажерах и делать различные упражнения: отжимание, пресс, приседания, подтягивание и т.д. У меня не всегда получается сделать упражнение, например отжимание или подтягивание много раз , но я стараюсь. После первого раза болели все мышцы, но потом я привыкла и теперь уже ничего не болит. После утренней пробежки и зарядки целый день чувствуешь себя бодро.

Я постараюсь всегда следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни. А вы следите за своим здоровьем? Как вы ведете свой образ жизни? И я всем советую заниматься спортом и ваша жизнь станет намного интересней и веселее!