Компьютерная академия

Loading

Всем привет! На днях мы с мамой ездили записываться в компьютерную академию «Шаг». Узнали мы о ней из интернета. В ней обучают детей и взрослых компьютерной грамотности, безопасной работе в интернете, программированию и многому другому. Вы уже знаете, что я веду свой сайт, но я хочу научиться сама создавать сайты и продвигать их. Надеюсь компьютерная академия «Шаг» мне в этом поможет.

компьютерная академия шаг
Компьютерная академия Шаг

Итак, мы пришли, нас встретила девушка Анна. Прежде всего она рассказала нам про академию, чему там обучают, как проходит обучение. Потом меня посадили за компьютер проходить тест на компьютерные знания. Тест состоял из 15 вопросов, я ответила на 10. Анна сказала, что это хорошо, ведь я закончила еще только 6 класс и информатики у нас еще не было. Занятия в компьютерной академии начинаются в сентябре. А сейчас летом нужно пройти подготовительный курс, на которые мама меня и записала.

компьютерная академия шаг
Компьютерная академия Шаг — занятия

Подготовительный курс будет проходить дистанционно с 26 июня. Там расскажут про устройство компьютера, про ОС Windows. А также как безопасно скачивать картинки, файлы и программы из Интернета и многое другое. А уже в компьютерной академии я буду учиться разрабатывать интернет-сайты, проводить фото- и видеосъемку, моделировать и программировать, создавать компьютерные игры, создавать анимацию и мультфильмы, 3D-объекты, подготавливать их для запуска в печать на современных 3D-принтерах, создавать роботов из Лего, снимать, монтировать и загружать свои видео в YouTube и TikTok.

Мне очень понравилось собеседование, после этого захотелось научиться всем этим компьютерным штукам. Потом поделюсь с вами и покажу чему я научилась.