Новогоднее волшебство. Елка здоровья

Loading

Продолжаю знакомить вас с новогодними магическими обрядами. В прошлой статье я рассказывала вам об обряде «Денежный веник». Сегодня расскажу об обряде «Елка здоровья».

Для этого обряда нужно установить новогоднюю елку так, чтобы она отражалась в зеркале. Но между зеркалом и елкой должен оставаться проход. Считается, что в этом месте образуется сильный поток , который благотворно действует на каждую клетку организма человека, очищает и заряжает его энергией. Поэтому в течении новогодней недели старайтесь хотя бы по пять минут в день проводить между елкой и ее отражением. Этим вы избавите себя от многих болезней и вредоносных энергий.

Стоя между зеркалом и елкой, думайте не только о том, от каких проблем вы хотите избавиться, но и каким вам хотелось бы стать- что улучшить по здоровью, какие новые полезные качества приобрести. А уходя отпускайте эти мысли.

Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Так почему бы не попробовать провести новогодние волшебные обряды? А вдруг и правда все исполнится?

Всех с Новым годом!