Про сериал «Чернобыль — зона отчуждения»

Loading

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про сериал «Чернобыль- зона отчуждения», а конкретнее какие там были герои. Думаю многие из вас смотрели этот сериал, а если не смотрели, то может захотите посмотреть. Давайте по порядку.

Это мистический сериал. В сериале мы видим молодых людей (подростков), которых зовут Паша, Леша, Гоша, Аня и Настя. Давайте я про них расскажу:

Чернобыль зона отчуждения герои - Паша
Чернобыль зона отчуждения герои сериала — Паша

Это Павел Вершинин- молодой московский парень, главный герой, смельчак. Лидер своей команды, есть лучший друг Леша.

Чернобыль зона отчуждения герои - Леха

Это Алексей Горелов. Хулиган, дитя улицы. На самом деле преданный и искренний друг, что и докажет в нужный момент. Есть девушка Настя и лучший друг Паша. Леша душа компании.

Гоша

Это Петрищев Георгий. Умный тихоня. Он привык познавать мир через экран компьютера. Для разрешения проблем обычно им и пользуется,а когда его не оказывается под рукой, впадает в панику.

Настя

Это Мадышева Анастасия. Рыжая девушка, дерзкая, бесстрашная, может постоять за себя, со сложным характером. Есть парень Леша. Внутри ранимая и сентиментальная. Но это Настя предпочитает скрывать ото всех.

Аня

Это Антонова Анна. Загадочная красавица. Иногда бывает: пугливой,строгой, решительной и очень доброй. Очень волнуется за своих друзей. Любит помогать своим друзьям в трудную минуту.

Пятеро друзей отправляются на поиски парня, который украл большую сумму денег у Павла Вершинина из сейфа. Грабитель заманивает героев в город Припять, туда где произошла страшная катастрофа на Чернобыльской АЭС. И там начинаются их приключения. Что придется пережить подросткам… такое описать невозможно, нужно смотреть.

Мне сериал очень понравился. Понравились главные герои. Было очень интересно наблюдать за их приключениями, переживать за них. Мой любимый персонаж Настя. В следущий раз я расскажу о ней подробнее.

А вам понравился сериал? Кто ваш любимый персонаж?