Про крокодилов

Loading

Привет всем, это снова я! Сегодня я напишу про Крым, а точнее про крокодиляриум.

крокодиляриум в Ялте

Он находится в Крыму в городе Ялта. Чтобы попасть в крокодиляриум нужно взять билет и спуститься вниз по лестнице. Дальше мы попадаем в крокодиляриум, там вас встречает экскурсовод. Можно ходить с экскурсией, а можно без. Мы ходили без экскурсии, просто смотрели и фотографировали.

Там много разных крокодилов, есть ящерицы, змеи, черепахи и рыбы. Были даже пираньи. А черепахи были такие большие, что на них можно садиться верхом. Я узнала, что существуют различные виды крокодилов, от маленьких до очень больших.

Мне даже разрешили покормить крокодилов. Кормить нужно с палки, на ее кончик надевают кусочки мяса. Мне объяснили как их нужно кормить и я начала кормить этих голодных крокодилов. Сначала мне было страшновато, ведь это крокодилы! Но потом страх отступил, они же за ограждением, и стало прикольно и интересно. Мама фотографировала меня в момент кормления.

А потом нам принесли совсем маленького крокодильчика. На нем был надет намордник, чтобы он не кусался. Мне дали его в руки и мы с ним фотографировались. Он так смешно смотрел на меня, такой милашка. Потом мы попрощались с крокодилами и ушли.

Крокодиляриум: привет крокодильчик!

В крокодиляриуме было круто, мне очень понравилось. Всем советую сюда зайти и посмотреть.

На этом все! Всем пока!