Прощай 6-ой класс

Loading

Вот и закончился учебный год. Кажется, как будто только вчера было первое сентября, а уже конец учебного года в школе. Этот учебный год был интересным и насыщенным. Сколько всего случилось за  год.

В этом году у меня появилось больше друзей среди одноклассников. В начале года к нам в класс пришли две новенькие девочки Панкова Катя и Первушова Настя, а в середине апреля еще один новенький мальчик Романов Сергей, мы с ними тоже подружились. А вот Тарасенко Саша, Кулиничева Диана, Лягина Лера и Чекмарева Алина перешли в другую школу.

За этот год я узнала много нового, обо всем и не расскажешь. В 6-м классе у нас появились новые предметы: второй иностранный язык: немецкий и история России. Мне было интересно изучать немецкий язык и узнать об истории нашей страны. Также в школе у нас проходили различные мероприятия, концерты и конкурсы. В одном из них (я рассказывала об этом в статье «Выступление») наш класс занял 1 место!   

Все школьники ждали свои годовые оценки, ну и я в том числе. Этот год я закончила хорошо. У меня 9 «четверок» и 5 «пятерок». В следующем году я хочу подтянуть учебу, чтобы «пятерок» было больше чем «четверок».

конец учебного года в школе
Конец учебного года в школе

В общем мне понравился этот учебный год. Надеюсь, что новый учебный год будет еще интереснее. А впереди целых три месяца летних каникул!